Образование:
• Тихоокеанский государственный университет, специальность — менеджмент, диплом бакалавра с отличием, 2012–2016 гг.
• Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша, профессиональная переподготовка по программе «Психология и педагогика профессионального образования», 2018 г.
• Государственный архив Хабаровского края, программа «Делопроизводство и архивное дело», 2018 г.
• Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования, семинар «Кадровое делопроизводство в профессиональных образовательных организациях», 2018 г.
• Тихоокеанский государственный университет, программа «Подготовка преподавателей к использованию современных методов обучения в процессе реализации образовательного модуля „Основы вожатской деятельности“ в вузе», 2018 г.
• Тихоокеанский государственный университет, специальность — государственное и муниципальное управление, диплом магистра с отличием, 2016–2019 гг.
• ООО СП «Содружество», «Программа повышения квалификации для управленческих команд организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по развитию языковых компетенций у студентов», 2019 г.
• Хабаровский технический колледж, программа «Применение электронного обучения и дистанционных технологий для реализации образовательных программ», 2020 г.
• Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет), программа повышения квалификации «Цифровые компетенции в профессиональной педагогической деятельности», 2020 г.
• Хабаровский краевой институт развития образования, программа «Наставничество как форма социально-педагогического сопровождения детей и молодёжи на базе общего и профессионального образования», 2020 г.
• Хабаровский краевой институт развития образования, участие в деловой программе в рамках регионального этапа олимпиады по общепрофессиональной дисциплине «Экономика отрасли», 2020 г.
• Тихоокеанский государственный университет, программа «Основы инклюзивного образования», 2021 г.
• Государственный архив Хабаровского края, программа «Архив организации», 2021 г.
• Хабаровский краевой институт развития образования, профессиональная переподготовка «Менеджмент в сфере профессионального образования», 2021–2022 гг.
Опыт:
• ПАО «Восточный экспресс банк», старший специалист, 2012–2016 гг.
• КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша», архивариус (по совместительству), 2017–2019 гг.
• КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша», методист, 2018–2019 гг.
• КГБ ПОУ «Хабаровский технический колледж», преподаватель, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями — 4 года.
• КГБ ПОУ «Хабаровский технический колледж», преподаватель, заведующий дневным отделением, председатель цикловой комиссии, 2019–2022 гг.
Достижения:
• Председатель НП «Совет директоров ссузов Хабаровского края», благодарность за организацию Межрегиональной научно-практической конференции «Энергоэффективные технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве», 2019 г.
• Грамота за активное участие, творческий подход и высокий профессионализм, 2019 г.
• Министерство спорта РФ, золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», 2020 г.
• Директора АНО «Лаборатория просветительских проектов», благодарность за активное участие в организации и проведении Открытой лабораторной 2020.
• Грамота за добросовестное отношение к работе, чёткость в решении поставленных задач, высокий профессионализм в деле разработки учебно-методического обеспечения специальностей и профессий колледжа, 2021 г.
• Благодарственное письмо за участие в педагогической секции III Краевой научно-практической конференции «Вода — основа жизни на земле», 2021 г.
• Федеральное агентство водных ресурсов, благодарность за профессиональное научное сопровождение студентов-участников III Краевой научно-практической конференции «Вода – основа жизни на земле», 2021 г.
• Конкурс «Лучший учебно-методический комплекс», участник в номинации «Общепрофессиональные дисциплины», 2021 г.
• Хабаровский технический колледж, курс «Современные технологии цифрового обучения: опыт края», 2021 г.
• Грамота за добросовестное отношение к работе, чёткость в решении поставленных задач, надежность, стремление к развитию и профессиональному росту, 2022 г.
• Председатель НП «СД ССУЗ Хабаровского края», почётная грамота, 2022 г.
начальная школа договорная
русский язык договорная
проектная деятельность по русскому языку договорная
подготовка к школе 650 руб./60 мин.
математика 700 руб./60 мин.
алгебра 700 руб./60 мин.
геометрия 700 руб./60 мин.
ОГЭ по математике 700 руб./60 мин.
В 1986 году окончил Новосибирский государственный университет, физический факультет, специальность – физика.
Проходил обучение по заочной форме на факультете психологии Хабаровского института психологии бизнеса и права (неполное высшее образование, 2002 г.).
В 1983 году окончил Новосибирскую физико-математическую школу.
Японский центр обучения (г. Хабаровск), курсы «Финансы предприятия» (1999 г.), «Бизнес-планирование» (2000 г.), «Бухгалтерский учёт» (2001 г.).
Методологический модуль академика РАН О.С. Анисимова «Стратегическое управление» (г. Москва, 2002 г.).
Академия агробизнеса, курс «Принятие управленческих решений» (г. Москва, 2002 г.).
Российско-Американский учебно-научный центр (г. Хабаровск), курсы «Финансовое планирование. Бюджет предприятия» (2002 г.), «Бизнес-планирование, западный подход к бизнесу» (2003 г.).
С 2000 по 2014 год преподавал на бизнес-курсах и организовывал тренинги.
обучение менеджменту 2 700 руб./60 мин.
обучение управлению проектами 2 000 руб./60 мин.
программирование 2 500 руб./60 мин.
обучение 1С-программированию 2 500 руб./60 мин.
Получила от консультации то, что хотела
Все отзывыПодобрать репетитора?